ИКС ТВ
ГлавнаяСводкиАктёрыРадзюкевич крайне негативно оценил «Дом-2»

Радзюкевич крайне негативно оценил «Дом-2»

Радзюкевич крайне негативно оценил "Дом-2"

Российский актёр Эдуард Радзюкевич уверен, что создатели и участники скандально известного и бесконечного проекта «Дом-2» не достойны быть на ТВ.

Об этом стало известно интернет-порталу «ИКС ТВ».

«Я почти 30 лет с разными телеканалами сотрудничаю. И с сожалением наблюдаю, что сейчас многое на низменных качествах и чувствах людей основано. Это касается и «Дома-2″ в том числе уже много лет», — сказал Радзюкевич.

Он также добавил, что сам старается сниматься в передачах с хорошим юмором — таких как «6 кадров».

Напомним, что Бузова изобрела страну и новое слово в русском языке.

Похожие материалы

Михалков: Когда мы пытаемся копировать Голливуд, у нас это не выходит

Эксперты

Старр на ТВ назвал песню, которую готов слушать всю жизнь

Эксперты

На ТВ опубликовали самые трогательные сцены из фильмов про Победу

Эксперты

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: